Подать объявление

Львовский стадион: домаемся до мая

Львовский стадион: домаемся до мая
Инвестдоговор на строительство стадиона для матчей Евро-2012 Львов планирует подписать в мае
Власти Львова планируют подписать инвестиционный договор на строительство стадиона для проведения матчей финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года в начале мая.
 
Об этом сообщил директор департамента Евро-2012 Львовского горсовета Олег Засадный, выступая во время заседания наблюдательного совета областного оргкомитета по подготовке к проведению чемпионата.
 
"Проектантом, застройщиком и инвестором будет компания "Альпине Бау Гмбх", победившая в конкурсе", - сообщил он членам наблюдательного совета.
 
Как сообщалось ранее, австрийские и украинские архитекторы уже приступили к созданию эскизного проекта стадиона во Львове.
 
Австрийская фирма "Альпине Бау Гмбх" стала победителем в конкурсе на право строительства стадиона для матчей Евро-2012 во Львове.
 
Согласно конкурсным условиям, "Альпине" должна построить во Львове стадион на 32 тыс. зрителей, с паркингом на 1200 мест и трехзвездочным отелем за EUR102 млн.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее