Подать объявление

Львовяне будут развлекаться

Львовяне будут развлекаться
В конце октября во Львове, на пересечении улиц Научной и Кульпарковской, на земельном участке площадью более 8 га начинается строительство торгово-развлекательного комплекса «Леополис Центр». Инвестор — торговая компания «Интермаркет» — готов вложить в этот объект более 70 млн евро и планирует сдать его в эксплуатацию в конце следующего года.
Общая площадь двухэтажного ТРК составит 96 тыс. кв. м. На первом этаже предполагается разместить гипермаркет «Арсен» общей площадью 13 тыс. кв. м, каток (550 кв. м) и супермаркет электроники и бытовой техники (2,2 тыс. кв. м). На втором будет кинотеатр на семь залов, боулинг на 24 дорожки, детский развлекательный центр площадью 1,5 тыс. кв. м, магазины по продаже одежды и аксессуаров, а также фуд-корт. Четырехуровневый наземный паркинг ТРК «Леополис» и открытая автостоянка рассчитаны в общей сложности на 1750 машиномест.
 
Торговые площади, как сообщили в компании «Интермаркет», планируется сдавать в аренду. Размер ставок инвесторы пока не уточняют. По данным «ДС», сейчас 1 кв. м качественных торговых помещений во Львове обходится якорным арендаторам максимум в $20 за кв. м, а остальным — от $25 до $65/кв. м в месяц. За последний год ставки выросли примерно на треть.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее