Подать объявление

Отказ от счетчиков газа

Отказ от счетчиков газа
Правительство снизило нормы потребления газа населением - и это стимулирует людей отказаться от газовых счетчиков.

Domik.ua согласен с тем, что решение правительства о снижении норм потребления газа населением демотивирует использовать приборы учета.

Андрей Коболев, глава НАК "Нафтогаз Украины" во время совещания с представителями облгаза в Киеве заявил: "Те нормы, которые сейчас установлены, не только стимулируют не устанавливать счетчики, но и демотивируют их использовать".

Читайте также: В июле заплатим за газ в два раза меньше

Также Коболев сказал, что отказ потребителям в праве перехода со счетчиков на потребление по нормам является противоправным.

"Киевгаз" и "Львовгаз" сообщают, что вследствие сокращения нормы потребления газа для населения 20-30% желавших ранее обзавестись счетчиками граждан передумали.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx