Подать объявление

Марш пострадавших бесквартирных инвесторов прошел под стенами АП. Фото

Марш пострадавших бесквартирных инвесторов прошел под стенами АП. Фото
Участники всеукраинской акции протеста пострадавших инвесторов "Марш бесквартирных инвесторов" пришли под стены Администрации Президента с требованием, чтобы Президент Украины Виктор Янукович безотлагательно дал указ парламенту Украины принять законопроект по решению вопроса долгостроев в Украине, передает корреспондент УНН.

"Сейчас к нам должен выйти представитель АП для того, чтобы мы передали ему обращение и чтобы гарант сегодня в очередной раз обратил внимание, что проблема существует в Украине, потому что это социальная общеукраинского масштаба беда. И эта беда охватывает сотни тысяч украинцев", - отметил представитель ВОО "Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам".

Кроме этого, по словам активистов, главное в их просьбе к Президенту - признать проблему долгостроев на государственном уровне.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Александр• 
https://tsn.ua/video/video-novini/centrom-kiyeva-proyshlisya-blizko-dvoh-soten-oshukanih-lyudey.html?type=1700 -видео телеканала 1+1 на эту тему
0+0
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx