Маршрутки работают в штатном режиме
Украинские пассажирские автомобильные перевозчики в понедельник, 2 декабря, по всей стране, включая Киев, работают в штатном режиме, сообщили во Всеукраинской ассоциации автомобильных перевозчиков (ВААП).
По ее данным, небольшие ограничения в работе маршрутных такси есть только в местах массового скопления людей.
Ранее сообщалось, что все подразделения "Укрзализныци" в понедельник, 2 декабря, работают в штатном режиме. "Укрзализныця" работает в штатном режиме, поезда отправляются и прибывают по графику", — сообщили в пресс-службе администрации. По данным онлайн-системы бронирования и покупки билетов, в свободной продаже есть билеты в направлении в/из Киева.
Как сообщалось со ссылкой на первого заместителя главы Киевской горгосадминистрации Анатолия Голубченко, все подразделения КГГА и коммунальные предприятия в понедельник работают в штатном режиме, решаются вопросы вывоза мусора, общественный транспорт также работает в штатном режиме.