Подать объявление

Мать Оксаны Макар за деньги благотворителей купила салон красоты и роскошную квартиру

Мать Оксаны Макар за деньги благотворителей купила салон красоты и роскошную квартиру
Татьяна Суровицкая ведет роскошный образ жизни, хотя многие люди считают, что она должна была бы быть на скамье подсудимых. Суровицкая после смерти Оксаны Макар зажила другой жизнью.

Своей смертью Оксана Макар обеспечила матери очень роскошную жизнь. Татьяна Суровицкая купила себе квартиру, салон красоты, но просит присылать ей деньги еще.

Год назад Украину шокировала дело Макар. За нюансами дела следили миллионы - они готовы были судить негодяев и молились о здоровье девушки. "Українські сенсації" вспоминают, что было еще одно чувство - о нем говорили тихо, не на камеры.

"Это был ребенок, которого с самых ранних лет фактически толком никто не воспитывал. Мать в силу определенных причин ею не занималась", - говорит местный журналист Анатолий Онуфрийчук.

Татьяна Суровицкая частично виновата в том, что произошло, но вместо приговора или публичного осуждения она получила миллионы гривен пожертвований. На облегчение мук Оксаны мама не потратила ни копейки. Все лечение оплатил благотворительный фонд.

Многие считают, что Суровицкая сделала все, чтобы Оксана оказалась той ночи в роковом для себя месте. Она вжилась в роль омраченной матери. Судебные заседания - ее время.

"Я считаю, что мама Оксаны Макар должна быть одной из подсудимых на этом процессе, - считает информационный аналитик Татьяна Пахрицына. - Потому что ее отношение к ребенку привело к тому, что Оксана попала в такую ситуацию".

Оксана на том свете. Обвиняемые получили серьезный срок, один из них - пожизненное. Их родные - пожизненный позор. Мать Оксаны Макар получила деньги, на которые, по слухам, купила роскошную квартиру в Николаеве и салон красоты.

"По меньшей мере она получила миллион. А еще вероятнее - более двух миллионов", - говорит Онифрийчук. Вот и получается, что своей смертью Оксана Макар обеспечила роскошную жизнь матери.

Напомним, на годовщину смерти Макар Суровицька сообщила, что собирается родить еще одного ребенка, поэтому просит присылать ей деньги.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

11 комментариев
гость• 
Дайте ей еще денег.Молодей три ходки не зря в тюрьме отсидела.Сообразила как всю страну лохануть.Детки от рака умерают , матери в слезах просят, по комейкам соберают.А воры, пьянь подзаборная живут в малине-прекрасно.так дайте ей денег.
0+0
Дарина• 
Люба а за какие такие заслуги она заслужила жить по человечески. И кто ей не давал.Варовать вот ее профессия с детства.А единственного ребенка подкладывала за бабло своим браткам по тюрме.
0+0
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx