Подать объявление

Материальный резерв Киева хотят увеличить на 600 тыс грн

Материальный резерв Киева хотят увеличить на 600 тыс грн
На случай чрезвычайных ситуаций в Киеве материальный резерв столицы должен быть увеличен на 600 тыс грн.

Об этом он сказал во время совещания о реализации госполитики в сфере гражданской защиты и организации работы по вопросам техногенной и пожарной безопасности в Киеве.

По его словам, на сегодня резерв заполнен на 70% от запланированных объемов.

"Необходимо активизировать его заполнения, в том числе необходимо предусмотреть наличие инструментов - лопаток и кирок для обеспечения деятельности волонтеров … Также важным фактором при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного характера является оперативная работа техники коммунальных служб и привлечения предприятий для ликвидации снега. Для этого необходим запас горюче-смазочных материалов. В этом году для материального резерва дизельного топлива в Киеве выделено более 1 млн грн", - отметил Вилкул.

Также, со слов вице-премьера, необходимо модернизировать систему оповещения о ЧП и активизировать работу со СМИ в таких ситуациях.

Автор: Леся Лещенко

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее