Подать объявление

Мэр вступился за котлован на Греческой площади

Мэр вступился за котлован на Греческой площади
Алексей Костусев не намерен наказывать хозяина строящегося паркинга на Греческой площади, поскольку этот объект нужен городу.

Такое мнение Одесский городской голова высказал в одной из записей на своей страничке в социальной сети Facebook.

В частности, мэр отметил, что в минувшее воскресенье, 7 апреля, посетил стройку и отметил, что работы идут достаточно активно.

Что же касается предложений наказать застройщика (напомним, стройка принадлежит известному бизнесмену Вадиму Чёрному) и засыпать котлован, то такие действия Алексей Костусев считает недостойными городского головы.

«Принимая те или иные решения, я руководствуюсь не личными симпатиями или антипатиями, а исключительно интересами одесситов. Я не прежний мэр, который, разозлившись на того же человека, засыпал этот котлован. Разве это достойно городского головы? Нужен Одессе там паркинг? Конечно нужен! И это для меня главный и единственный аргумент», - пишет Алексей Костусев.

Напомним, в настоящее время начавшееся ещё 2 года назад строительство паркинга на Греческой перешло в новую фазу: строители заливают бетоном  дно котлована.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее