"Мережа" из 150-ти ТРЦ
Компания Ucapital Partners инвестирует около $1 млрд. в строительство 150 торгово-развлекательных центров "Мережа" на Украине.
Объекты будут представлены в трех форматах - mini, midi и maxi. Морев не уточнил сроки реализации проекта, отметив, что если бы не бюрократическая система, сложности в оформлении земельных участков и процедура получения разрешительной документации, то это реально реализовать за пять лет.
ТРЦ будут объединять продуктовые супермаркеты, супермаркеты электроники, магазины мебели, одежды и товаров для детей, ателье, рестораны быстрого обслуживания, кинотеатры, катки, детские игровые площадки, залы игровых автоматов, аптеки, отделения банков, обменные пункты, салоны красоты, магазины подарков, отделения турагентств, фотостудии, компьютерные клубы, подземные и наземные автостоянки, сообщает агентство «Интерфакс».