Подать объявление

Мэрия намерена построить 13,5 тыс. кв. метров жилья для отселенцев

Мэрия намерена построить 13,5 тыс. кв. метров жилья для отселенцев
В 2006 году мэрия намерена построить 13,54 тыс. кв. метров жилья для отселения жителей с участков застройки и непригодного жилищного фонда.
Указанная площадь будет распределена таким образом:
 
  •    2400 кв. м . предусмотрено Голосеевской администрации для отселения жителей экологически-опасной зоны селения Пирогово, а также для отселения непригодных для проживания домов по улице Костичева, 1,5,7
  •  
  •    3240 кв.м. предусмотрено Деснянской администрации для отселения жителей с непригодного для проживания дома по ул. Шолом Алейхема, 11
  •    1000 кв. м . предусмотрено Днепровской администрации для отселения с аварийных и непригодных для проживания домов
  •    2700 кв. м . предусмотрено для КП "Спецжитлофонд"для отселения с жилых домов маневренного фонда жителей, которые были отселены с непригодных домов и жителей общежитий
  •    3200 кв.м. будет направлено на отселение жителей с аварийных и непригодных для проживания домов по ул. Автозаводской, 15-а, Набережно-Луговой, 1 и для отселения с жилых домов по ул. Большая Житомирская, 26-а, Полтавская, 12, Паньковская, 20, Нововокзальная, 37 и других за средства инвесторов.
  •  
    Основными участниками рынка реконструкции данного жилья выступают Главное управление жилищного обеспечения, Печерская райадминистрация, ХК "Киевгорстрой", ОАО "Мостострой", ОАО "Трест Киевгорстрой-1", ООО "Эверест", ООО "Ковчег".
     
    Проводится работа по отселению нежилых помещений в квартале "Соцгородок"(32 объекта) и отселению жителей жилых домов (36 домов), которые подлежат сносу.
     
    Также в 2006 году Шевченковская администрация намерена завершить реконструкцию жилого дома по ул. Туполева, 20-д общей площадью 3,1 тыс. кв. метров и завершить санацию жилого дома по ул. Пика, 18.
    Оцените статью
    0 голосов

    Читайте также

    В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

    В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

    Выбираем ламинат для дома

    Выбираем ламинат для дома

    В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

    В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

    Поделитесь вашим мнением
    0 комментариев
    Купуй квартиру на Domik.ua
    Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
    Подробнее