Мероприятия Knight Frank в Москве в сентябре 2011
- участие в семинаре по инвестициям в недвижимость Швейцарии, на котором будут рассмотрены юридические и налоговые аспекты покупки,
- а также возможность лично встретиться со знаменитым британским девелопером Ником Кэнди, который приезжает в Москву всего на три дня: 28–30 сентября, чтобы представить российским VIP-клиентам самый знаковый проект жилой недвижимости в мире: One Hyde Park.
One Hyde Park (Лондон, Великобритания)
One Hyde Park является первым проектом частных резиденций под управлением Mandarin Oriental и признан самым роскошным жилым комплексом в мире. В четырех секциях комплекса расположены 86 апартаментов с панорамными видами на Гайд-парк, озеро Серпентайн, Слоан-стрит и Харродс. Жители комплекса получают 24-часовое обслуживание от примыкающего отеля Mandarin Oriental Hotel London, а также имеют доступ к непревзойденной инфраструктуре комплекса, среди объектов которой частный кинотеатр, 21-метровый бассейн с озонированием, сауны и паровые бани, ультрасовременный спортзал, комнаты отдыха и спа-кабинеты, корт для сквоша, гольф-симулятор, видеоигровая комната, винные погреба, конференц-залы, библиотека, охраняемая подземная парковка.
Kempinski Du Park и 51 Degrees (Швейцария)
Жилой комплекс Kempinski Du Park (Женевское озеро) и спа-резиденции 51 Degrees (под управлением Ritz Carlton) устанавливают новые стандарты на рынке элитной недвижимости Швейцарии: роскошные частные резиденции с сервисом от всемирно известных отельных операторов уровня 5*. Участие в семинаре Knight Frank — редкая возможность лично пообщаться с девелопером проектов, а также получить консультации известных швейцарских юристов и финансистов. Участникам семинара также будут предложены особые условия приобретения, которые действительны до конца сентября.
Knight Frank является официальным коэксклюзивным агентом по продажам One Hyde Park, Kempinski Du Park и 51 Degrees на территории СНГ. Будем рады зарегистрировать вас на семинар, а также согласовать удобное Вам место и время индивидуальной встречи, если это более предпочтительно.