Metro C&C опровергло слухи и движется к намеченным целям
Согласно сообщению отдела корпоративных коммуникаций компании, как было ранее заявлено, «Метро Кеш энд Керри Украина» запустила процесс по развитию своего бизнеса в Украине.
««Метро Кеш энд Керри» – третий наибольший продовольственный торговый оператор в Украине, и компания намерена дальше укреплять эту позицию», – заявили в компании.
«У «Метро Кеш энд Керри» есть четкая цель – укрепить свою позицию на рынке. Для этого мы создали масштабный бизнес-план улучшений, который уже находится на стадии внедрения. Я могу утверждать от имени всей команды «Метро Кеш энд Керри», что мы абсолютно уверены в еще более успешном будущем компании», – утверждает директор компании Клаус Ретиг.
C момента выхода на рынок Украины в 2003 году Metro Cash & Carry открыла 29 классических магазинов и 4 Metro базы. Metro Cash & Carry инвестировала в экономику страны €545 млн и создала 7,6 тыс. рабочих мест.