Подать объявление

Metro строит первый магазин-склад в Пекине

Metro строит первый магазин-склад в Пекине
Розничная сеть маркетов № 3 в мире, немецкая компания Metro Co. наконец начала строительство своего первого магазина-склада в Пекине.

Компания долгое время не могла войти на рынок столицы Китая из-за очень высоких налогов на собственность в Пекине, сообщает Beijing News.
Открытие маркета Metro в Пекине ожидается в апреле следующего года. Магазин-склад будет расположен возле Летнего Дворца в западной части города, заявил менеджер Metro по связям с общественностью Хуанг Жонгжье.
Компания Metro вошла на китайский рынок впервые в 1995 году и сегодня располагает 15 складами-магазинами в стране. Кроме этого компания планирует ежегодно в течение 3-5 лет открывать по 6-10 маркетов в стране.
По данным Министерства Торговли, к концу 2004 года розничная продажа, финансируемая иностранными компаниями в Китае, составляло всего 3% от всех потребительских товаров страны. Расширение иностранных компаний на китайском рынке ускорилось с 11 декабря 2004 года, когда Китай полномасштабно открылся для иностранных инвестиций.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx