Подать объявление

Минэкономразвития ожидает приезда миссии МВФ в конце марта

Минэкономразвития ожидает приезда миссии МВФ в конце марта
Миссия Международного валютного фонда, возможно, приедет в Украину в конце марта, и украинская сторона демонстрирует осторожный оптимизм относительно перспектив переговоров.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил министр экономического развития и торговли Украины Игорь Прасолов на девятой ежегодной инвестиционной конференции, проходящей под эгидой Инвестиционной компании “Dragon Capital”.

“К концу марта приедет миссия (МВФ - УНИАН) и продолжит работу. У нас хорошие ожидания и предчувствия для того, чтобы готовить проект меморандума о сотрудничестве”, - сказал И.Прасолов.

Он отметил, что украинская сторона демонстрирует сдержанный оптимизм относительно переговоров по валютному курсу, тарифам и в вопросе преодоления дефицита бюджета НАК “Нафтогаз Украины”.

Как сообщал УНИАН, миссия Международного валютного фонда, которая работала в Украине с 29 января, продолжит изучать вопрос о возможности предоставления Украине кредита.

В заявлении главы миссии МВФ Кристофера Джарвиса по итогам работы, в частности, отмечается, что миссия рассчитывает вернуться в Киев в марте для продолжения дискуссии относительно новой программы сотрудничества.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx