Подать объявление

Минобороны Украины построит жилой квартал на территории бывшего военного городка

Минобороны Украины построит жилой квартал на территории бывшего военного городка
Министерство обороны Украины выступило заказчиком строительства комплекса жилых домов с паркингом на территории бывшего военного городка по ул. Бориспольской, 26 в Дарницком районе Киева

, проект которого был представлен на рассмотрение градостроительного совета в среду проектной организацией "Инженерно-строительная компания".
Как сообщил автор проекта Юрий Худяков, на территории площадью 1,5 га, в настоящее время частично занятой хозяйственными постройками, планируется возвести четыре дома от 10 до 25 этажей.
В первом доме, высотой от 10 до 16 этажей, будет три секции и 199 квартир, во втором, 16-этажном,– 75 квартир, в третьем двухсекционном доме высотой 16-25 этажей будет 154 квартиры, еще 62 квартиры будут в доме высотой 12-14 этажей.
Общая площадь жилья в квартале превысит 44 тыс. кв. м.
В состав комплекса войдет подземный паркинг на 370 машиномест.
Как сообщил представитель Минобороны, строительство будет вестись за бюджетные средства, а финансирование заложено в госбюджет 2004-го и 2005 гг.
За средства Минобороны на территории квартала также будут построены электрическая подстанция и школа.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx