Подать объявление

МКДУ распродает доли в своих проектах

МКДУ распродает доли в своих проектах
Девелоперская компания «Макрокап Девелопмент Украина» (МКДУ, Харьков) намерена реализовать части своих долей в ряде проектов, чтобы выполнить текущие обязательства перед партнерами и инвесторами. В то же время, МКДУ собирается сохранить присутствие в продаваемых проектах.
Как сообщает пресс-служба компании со ссылкой на директора МКДУ Дмитрия Кутового, руководство компании утвердило пакет мер по сохранению ликвидности в период кризиса.
 
«Мы идем на уменьшение своих долей, сопряженное с серьезным изменением стратегических планов компании, чтобы выполнить текущие обязательства и иметь возможность продолжать строительство объектов, находящихся в активной стадии, прежде всего жилых домов», – сказал Дмитрий Кутовой.
 
Он отметил, что план антикризисных мероприятий компании «предусматривает опору на собственные силы».
 
«Мы достаточно философски относимся к решениям такого рода. Да, нам придется значительно скорректировать свою стратегию роста, но это всего лишь бизнес», – считает директор МКДУ.
 
Ранее компания объявила о пересмотре маркетинговой политики в период кризиса и решении выставить на продажу ряд коммерческих объектов, находящихся в разной стадии готовности.
 
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее