Подать объявление

Мода переменчива, а строительство, было, есть и будет….

Мода переменчива, а строительство, было, есть и будет….
В «золотые» времена брежневского застоя существовала бесхитростная формула абсолютного советского счастья: «квартира – машина – дача».
Согласитесь, при всей незатейливости есть в ней что-то манящее и близкое даже для самого отъявленного аскета. Может поэтому в наше циничное время «энергичных и уверенных в себе» это утверждение приобрело новую форму: «v.i.p. - апартаменты - представительский седан – таун-хауз». Но недвижимость опять на первом месте! И пусть молчат те, кто утверждает, что нынешний строительный бум не более чем дань моде. Мода переменчива, а строительство было, есть и будет на все времена. Недаром же все Семь чудес света без натяжки можно зачислить в когорту недвижимого имущества! И тем, кому выпала честь создавать строительные шедевры просто необходим надежный и верный помощник. Именно таким мы стремимся создавать каждый выпуск нашего журнала «Строительная деятельность. Земля. Инвестиции. Учет» - издания с горячим сердцем и трезвым рассудком. В первом номере нового 2008 года – тематический блок для застройщиков, заказчиков и инвесторов жилых объектов недвижимости. Наши специалисты рассмотрели весь алгоритм построения инвестиционно-строительной схемы по сооружению многоквартирного жилого дома: оформление прав на землю, прохождение разрешительной процедуры, заключение генподрядных договоров, 5 способов привлечения инвесторов, ввод в эксплуатацию и обслуживание готового объекта. И это далеко не полный перечень вопросов раскрытых в рубрике «Тема номера».
 
Новинки инвестиционной деятельности представлены материалом, посвященным дисконтным облигациям и их использованию в строительной деятельности. Оказывается, этот финансовый инструмент имеет массу преимуществ перед своим целевым собратом. Не остались в стороне и девелоперские компании. Для них материал о составлении основы основ любой деятельности по управлению проектами – девелоперского договора. Кроме того, специалистам, работающим в компаниях по управлению активами, небезынтересно будет узнать том, каким образом средства паевых инвестиционных фондов могут быть инвестированы в строительство недвижимости и как на такое инвестирование посмотрит ГКЦБФР. Для генподрядчика – вопросы ценообразования и обязательности использования для этого норм ДБН. Любому заказчику строительства уже на этапе проекта нужно решить вопрос – кто будет обслуживать объект после его сдачи в эксплуатацию. Конечно, можно все поручить местному ЖЭКу. Но ведь есть возможность создать «частный» ЖЭК, общество сособственников или, в конце концов, замкнуть эксплуатационные функции на себе. Решению этого вопроса посвящена еще одна публикация в первом номере журнала «Строительная деятельность. Земля. Инвестиции. Учет» за 2008 год.
 
Ну а наши традиционные новости, ответы на животрепещущие «строительные» вопросы, самые свежие нормативные документы – это то, что всегда позволит вам понимать и тонко чувствовать все подводные течения в строительной отрасли Украины. И если наше стремление помочь вам в создании неповторимых, уникальных и прибыльных проектов найдет отклик в вашей работе, поверьте, для нас это будет самой большой наградой!
 
Редакционная стоимость за месяц – 190 грн.
Периодичность выхода – 2 раза в месяц.
 
Для того, что бы получить бесплатный экземпляр первого номера журнала, свяжитесь с нами по тел.: (044) 501 01 94
 
Оформить подписку на 2008 год Вы можете уже сегодня!
 
Подписаться на журнал «Строительная деятельность: Земля. Инвестиции. Учет» можно:
 
  •    через редакцию по тел. (044) 501 01 94; e-mail: podpiska@budexpert.com
  •    во всех отделениях связи Украины, подписной индекс – 98884;
  •    в подписных агентствах Вашего города.
  •  
    Оцените статью
    0 голосов

    Читайте также

    Обзор рынка жилой недвижимости Украины в августе 2025 года: цены, ипотека, программы и спрос

    Обзор рынка жилой недвижимости Украины в августе 2025 года: цены, ипотека, программы и спрос

    Софиевская Борщаговка или Ирпень – где лучше купить квартиру рядом с Киевом?

    Софиевская Борщаговка или Ирпень – где лучше купить квартиру рядом с Киевом?

    2
    Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

    Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

    Поделитесь вашим мнением
    0 комментариев
    Купуй квартиру на Domik.ua
    Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
    Подробнее