Подать объявление

Монтаж скоростных лифтов в ЖК 4U

Монтаж скоростных лифтов в ЖК 4U
ЖК 4U строят на улице Академика Булаховского, 2 в Соломенском районе Киева, в 15-ти минутах ходьбы от станции метро «Академгородок».

Cовсем скоро на верхние этажи жилого комплекса 4U можно будет подняться за считанные минуты. Как стало известно порталу Domik.ua, компания Simple Investment Ltd начала монтаж скоростных лифтов в новострое. На 9 октября 2020 года  уже выполнена подготовка шахт, проводится крепление оборудования и монтируются лифтовые кабины.

Установка лифтов в ЖК 4U

Монтаж лифтового оборудования

Увидеть строительство собственными глазами можно предварительно записавшись на просмотр по телефону : +38 (044) 222 72 78.

Напомним, что ЖК 4U объединит два 27-этажных дома комфорт-класса. Первую секцию первого дома планируют ввести в эксплуатацию в IV квартале 2021 года.

Жилой фонд новостроев представлен одно- и двухкомнатными квартирами площадью от 19-ти до 60 кв. м. Будут в комплексе и апартаменты от 18,5 до 20,8 кв. м. Минимальная цена квадратного метра – 19 244 грн.

Для автомобилей жильцов в комплексе построят пятиуровневый паркинг. Для авто гостей отведут паркоместа по внешнему периметру домов. Таким образом дворы освободят от машин и сделают их безопасными для прогулок и отдыха. На придомовых пространствах установят игровые и спортивные площадки, оборудуют зоны отдыха и места для выгула домашних питомцев.  В целом, территория будет закрытой и охраняемой с круглосуточным видеонаблюдением. 

Обсудить перспективы проекта можно с инвесторами на форуме ЖК 4U.

Новость от компании Simple Investment Ltd

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx