Подать объявление

На бульваре Дружбы народов в Киеве построят жилищно-офисный комплекс

На бульваре Дружбы народов в Киеве построят жилищно-офисный комплекс
В Печерском районе Киева, на бульваре Дружбы народов, 2 построят жилищно-офисный комплекс с объектами социальной сферы и подземным паркингом.
Как передает УНИАН, соответствующее решение было принято депутатами Киевского городского совета на заседании сессии 8 февраля.
 
Согласно документу, будут внесены изменения к Программе развития зеленой зоны столицы, в частности из перечня озелененных территорий общего пользования будет исключен земельный участок площадью 1,36 га в парке отдыха Дзержинського.
 
В целом для строительства всех объектов жилищно-офисного комплекса на Дружбы народов, 2 отведен земельный участок площадью 1,5 га, в .т.ч. 0,07 га - в пределах красных линий.
 
Отмеченную территорию для реализации проекта получила в аренду на три года ХК «Киевгорстрой».
 
Компания обязана передать Главному управлению жилищного обеспечения бесплатно 7% общей площади домов и передать КМДА на платной основе 10% общей площади квартир в жилых домах комплекса для обеспечения жильем граждан, которые находятся на квартирном учете в районных госадминистрациях.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее