Подать объявление

На Дарнице продолжается строительный конфликт

На Дарнице продолжается строительный конфликт
Жители Дарницкого района уже третью неделю охраняют спортивную площадку, которая по документам давно стала строительной.

Пока люди провоцируют потасовки, застройщик стремится решить конфликт в суде.
Против новостройки на Дарницком бульваре – 3 тысячи жителей близлежащих домов. Люди убеждены в своей правоте и объясняют – строить здесь нельзя, так как земля принадлежит кооперативу. Люди уверены, что документы на строительство подделаны, поэтому попытки диалога с застройщиками заканчиваются одинаково. Милиция потасовок не замечает.
Юристы строительной компании ждут разговора в суде. На каждое обвинение забастовщиков у них есть официальные бумаги.
Главный инженер компании уверяет – строительство 22-этажного небоскреба никакого вреда близлежащим домам не нанесет. Вдобавок, фирма выполнила все пожелания соседей – провела ремонты, обещает построить спортивные и детские площадки.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx