Подать объявление

На Ивано-Франковщине ГАСИ провела 101 проверку: результаты

На Ивано-Франковщине ГАСИ провела 101 проверку: результаты
В сентябре 2017 года должностные лица управления Государственной архитектурно-строительной инспекции в Ивано-Франковской области провели 101 проверку строительных объектов региона.

Как стало известно Domik.ua , в результате 3 плановых и 98 внеплановых проверок строительных объектов, ГАСИ выявила нарушения градостроительного законодательства Украины.

По официальной информации ГАСИ в Ивано-Франковской области, в процессе контрольно-инспекционных мероприятий было зафиксировано строительство и реконструкция объектов без регистрации разрешительных документов, отклонение от утвержденных проектных решений на объектах нового строительства, несоблюдение строительных норм, стандартов и правил.

Читайте также: Стоимость квартир в Ивано-Франковске в октябре 2017 года

Всего за сентябрь 2017 года Госархстройинспекция вынесла 12 постановлений по делам об административных правонарушениях и правонарушениям в сфере градостроительной деятельности на общую сумму 672 тысячи 380 гривен.

Ранее Domik.ua писал, что по сообщению ГАСИ, на каждом четвертом проверенном строительстве Черниговщины были выявлены нарушения.

Обсудить ситуацию на первичном рынке недвижимости Ивано-Франковска можно на форуме новостройки Ивано-Франковска .

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее