На Киевщине - очередной строительный скандал
На Киевщине люди обещают перекрыть дорогу через жилье. Жители никак не могут заселиться в новостройку в городке Буча.
Застройщик сначала объяснял промедление тем, что в дороге задерживается котел из Германии. Но эта версия не подтвердилась, - говорится в сюжете ТСН.
Пока что мирно топчутся под стенами новостройки владельцы здешних квартир. Желтую высотку могли бы сдать еще летом. Впрочем, вселиться не могут до сих пор. Некоторые на квартиру собирали 13 лет и заплатили все 276 тысяч 652 гривны 15 копеек, хотя и до сих пор - без жилья.
Такой случай - не первый. К примеру, в одну высотку люди заселились с опозданием на три года, да и то лишь после того, как блокировали работу Киевгорстроя, городского совета и перекрыли дорогу. К такому методу обещают прибегнуть и будущие жильцы дома, если обещания и дальше останутся обещаниями.
Комментарии посетителей