Подать объявление

На Киевщине наводнение разрушает дома, а люди в отчаянии из-за бездействия власти

На Киевщине наводнение разрушает дома, а люди в отчаянии из-за бездействия власти
В Броварах под воду ушел частный сектор. В Броварах вода уже заливает дома, а местных жителей спасает лишь одна мотопомпа. Наводнение в Броварах затапливает дома.

В Броварах, которые на Киевщине, люди в отчаянии из-за наводнения. Вода затапливает и разрушает их дома, а на помощь им бросили лишь одну мотопомпу, говорится в сюжете ТСН.19:30.

"У меня уже сил нет, сердце разрывается, не знаю что делать. Вы посмотрите: стены мокрые, все мокрое, плывет, весь туалет плывет", - в отчаянии рассказывает жительница Броваров Нина Лазарева.

Частные дома в Броварах сведены на болотах и главное развлечение здесь - кто больше насыпал песка на двор. Чем больше завез, тем меньше затопило. Подтопленный район пытаются осушить, но спасатели откачивают воду лишь одной мотопомпой. Она не может справиться с водой.

Местные жители сетуют, что власть им совсем не помогает. Они пытаются бороться с водой собственными силами, но ресурсов не хватает. Да и дожди не прекращаются. Единственное, что им остается делать - молиться на улучшение погоды.

Корреспонденты ТСН Игорь Бондаренко и Андрей Сокуренко.

Напомним, что наводнение затопило Одесщину: волны, реки грязи, затоплены дома и поля. Вода начала спадать, но с последствиями бороться еще долго.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx