Подать объявление

На крупнейший город Австралии обрушились смерч и наводнение

На крупнейший город Австралии обрушились смерч и наводнение
В восточных пригородах Сиднея повреждены 11 домов. Накануне в городе Леннокс Хэд на северном побережье штата Новый Южный Уэльс другой торнадо нанес ущерб 30 домам.

К счастью, причиненный сиднейским домам ущерб оценивается как незначительный – в крышах нескольких из них образовались отверстия, а с некоторых просто сорвало черепицу.

Метеорологи утверждают, что вчерашний смерч был более интенсивным, чем сегодняшний разгул стихии в Сиднее, сообщает агентство ABC News. Однако для восточных районов Сиднея распространено предупреждение об угрозе наводнения, поскольку там продолжают идти сильные проливные дожди.

По сообщениям пожарных расчетов, всего за несколько часов к ним поступило свыше 100 вызовов, которые касались поваленных деревьев, затопления жилых домов и откачки воды из подвалов.

Сегодня же в мировых СМИ появилась информация о сильном наводнении, которое произошло в столице Польши Варшаве. Затоплению подверглись несколько станций метрополитена. В некоторых районах города затоплены улицы и подземные автостоянки. Кроме того, в Варшаве наблюдаются перебои с энергоснабжением.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее