На прошлой неделе со столичным Водоканалом рассчитались 221 должник
221 абонент из числа юридических лиц на прошлой неделе погасил свою задолженность перед "Киевводоканалом" за услуги водоснабжения и водоотведения на сумму свыше одного миллиона 138 тысяч гривен.
Уже не первый раз должники столичного Водоканала демонстрируют особую активность именно под конец месяца. Не явился исключением и ноябрь. В первые три недели абоненты -должники выкладывали на бочку не больше 400-500 тысяч. Если следовать аналогии, то в конце года нас может ожидать благородный порыв неслыханных масштабов по части аккуратности выполнения финансовых обязательств.
Однако еще не все должники "Киевводоканала" склонны вспоминать о своих "грехах" хотя бы раз в месяц. В течение минувшей недели десять злостных неплательщиков были отключены от водопроводной сети, а к двум из них такая мера применялась повторно, сообщает управление общественных связей ОАО "АК "Киевводоканал".