Подать объявление

На ремонт Мариинского дворца хотят потратить 100 млн гривен

На ремонт Мариинского дворца хотят потратить 100 млн гривен
Проект госбюджета Украины на 2006 год предусматривает выделение 100 млн гривен на реконструкцию и реставрацию строений для создания единого ансамбля "Мариинский комплекс"

За эти деньги планируется осуществить работы, которые позволят сохранить памятник архитектуры общегосударственного значения и создать надлежащие условия для выполнения представительских функций, отмечается в проекте госбюджета-2006.
На реконструкцию Международного детского центра "Артек" проектом бюджета предусмотрено 25 млн гривен, что на 5 млн больше уровня 2005 года. Как отмечают в правительстве, средства, направленные на реконструкцию детского центра, дадут возможность ввести в действие несколько корпусов детских лагерей и увеличить в них количество мест, а также привести условия в помещениях детского центра к современным международным стандартам.
На реконструкцию первого корпуса государственного предприятия "Санаторий "Хрустальный дворец" предусмотренные расходы в сумме 7 млн. грн, что в 7 раз больше, чем в 2005 году. Проведение работ по реконструкции спального корпуса приведет к увеличению койко-мест в санатории и улучшению условий во время пребывания пациентов на лечении.
На реконструкцию здания для размещения представительства Президента Украины в Крыму, Совета представителей крымскотатарского народа в Симферополе проектом бюджета предусмотрены расходы в объеме 2 млн гривен, что в 4 раза превышает аналогичный показатель 2005 года. Реконструкция объекта призвана создать благоприятные условия для работы представительства и совета и улучшить их функционирование.
Проект госбюджета-2006 предусматривает также и выделение 3,7 млн гривен на реконструкцию учебного корпуса Национальной академии при президенте Украины, что в 3,7 раза превышает уровень 2005 года.
Расходы общего фонда на науку Государственному управлению делами предусмотрены в проекте госбюджета в сумме 16 млн 934,3 тыс. гривен, что по сравнению с плановыми показателями 2005 года больше на 2 млн 237,7 тыс. гривен (15,2%).
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее