Подать объявление

На улицах вовсю штрафуют за распитие пива и курение

На улицах вовсю штрафуют за распитие пива и курение
В Киеве со времени вступления в силу закона N1824-VI, ограничивающего места потребления и продажи пива и слабоалкогольных напитков милиция составила 10982 административных протокола за распитие алкогольных напитков в неположенных местах.

Кроме того, правоохранительные органы документально зафиксировали 2646 случаев курения в неположенных местах и 65 случаев нарушения правил продажи алкогольных напитков. При распитии алкогольных напитков на рабочем месте попались два человека.

Напомним, с 11 февраля распитие пива запрещено в скверах, парках, на улицах, в учреждениях здравоохранения, культуры, учебных и образовательно-воспитательных учреждениях, общественном транспорте (включая транспорт международного сообщения), на остановках транспорта, в подземных переходах, закрытых спортивных сооружениях (кроме пива в пластиковой таре), в лифтах и таксофонах, на детских площадках, в спортивных сооружениях, помещениях органов власти и местного самоуправления и других госучреждениях.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее