Подать объявление

На завтра синоптики снова пообещали Украине холодную и дождливую погоду

На завтра синоптики снова пообещали Украине холодную и дождливую погоду
В Карпатах ожидается мокрый снег. Украину снова зальют дожди.

В Украине в ближайшие сутки ожидается сухая холодная ночь и влажный день с колебаниями температуры в разных регионах, сообщает Укргидрометцентр.

Ночью без осадков, лишь в западных областях небольшой дождь, в Карпатах с мокрым снегом. Днем синоптики прогнозируют дожди, в западных, северных и центральных областях местами сильные дожди. Ветер южный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с, в Карпатах, днем и в южной части местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью ожидается на уровне 2-7°, на почве местами (на севере Левобережья повсеместно) заморозки - 0-3°; днем - 8-13°; в южной части и на Закарпатье ночью - 5-10°, днем - 14-19°, в Крыму и на юге Одесской области - 20-23°.

В Киеве - ночью без осадков, днем сильный дождь. Температура ночью 4-6°, днем 10-12°.

27 сентября в восточной части дожди, ночью местами сильный дождь; на остальной территории небольшой дождь, в западных областях без существенных осадков. Ветер преимущественно западный, 7-12 м/с, в южной и восточной части порывы 15-20 м/с.

Температура ночью 3-9°, на юге и востоке до 13°, в западных областях 1-6°, местами на почве, в Карпатах и в воздухе заморозки 0-3°; днем 7-13°, на юге страны 11-17°, на юге Крыма до 20°.

В Киеве ночью ожидается небольшой дождь, днем без существенных осадков. Температура ночью 4-6°, днем около 10°.

25 сентября температура воды в Черном и Азовском морях была 11-17°, в районе Евпатории 18°, Севастополя 19°; в Днепре возле Киева 13°.

Напомним, первые заморозки придут в Украину уже в конце этой недели.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx