Подать объявление

Началось строительство 9-го дома ЖК RiverStone

Началось строительство 9-го дома ЖК RiverStone
ЖК RiverStone строится в Дарницком районе столицы, на Днепровской набережной, 14, в 10-ти минутах ходьбы от станции метро «Осокорки».

Как стало известно порталу Domik.ua, 5 августа 2019 года в ЖК RiverStone началось строительство 9-го дома. Застройщик сообщил, что по состоянию на 9 августа 2019 года уже выполнено 10% работ по свайному полю. Ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2021 года.

На стройплощадке ЖК RiverStone

Напомним, что на стройплощадке также ведется строительство 8-го дома. В данный момент активно проводятся фасадные работы. Новострой будет сдан в III квартале 2020 года.

Фасадные работы в 8-м доме ЖК RiverStone

Кратко о жилом комплексе

Проектом ЖК RiverStone предусмотрено строительство девяти 23-этажных домов бизнес-класса. Жилой фонд составляют одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадями от 58 до 130 кв. м. Из окон открываются панорамные виды на разливы Днепра, Лавру и правый берег столицы.

На охраняемой закрытой территории комплекса в наличии вся необходимая инфраструктура: магазины, аптека, фитнес-центр, отделение банка, салоны красоты, рестораны и кафе, а также четыре детские и две спортивные площадки, собственный парк.

Благоустройство территории в ЖК RiverStone

В комплексе уже работает детский сад M’Andryk. В 2020 году свои двери откроет Креативная международная детская школа (КМДШ), в которой дети смогут учиться с 1-го по 12-й классы.

Узнать подробнее о характеристиках объекта, его особенностях, а также следить за ходом строительства можно на форуме ЖК RiverStone.

Новость от ЖК RiverStone

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее