Подать объявление

Надежность в ЖК Poetica: застройщик о выборе входных дверей

Надежность в ЖК Poetica: застройщик о выборе входных дверей
ЖК Poetica возводят в Шевченковском районе Киева на улице Дегтяревской, 25а, в 13-ти минутах пешком от станции метро «Шулявская».

Девелоперская компания ENSO поделилась новыми подробностями строительства жилого комплекса  Poetica. Осенью текущего года начались работы по установке входных квартирных дверей и застройщик рассказал, каким отдали предпочтение.

«Дверь – это первая и заключительная точка домашнего пространства. От того, какой она будет, зависит целостность и гармоничность интерьера, его атмосфера, а также настроение и комфорт», – говорится в сообщении на сайте.

Как стало известно порталу Domik.ua, для проекта был выбран бренд RODOS, где компания заказала пожаростойкие входные двери для первой коллекции. Класс их огнестойкости  – EI 30, что позволяет дверям  сохранять  защитные качества под воздействием температур в течение 30-ти минут.

Установка входных квартирных дверей в ЖК Poetica

Технические характеристики дверей следующие:

  • материал: холоднокатаная листовая сталь Arselor Mittal;
  • толщина полотна: 106 мм;
  • толщина металла полотна: 1,5 мм;
  • наполнение полотна: минвата 35 кг /м³, изолон;
  • накладка внешняя: МДФ 16 мм (пленка ПВХ цвета карамель);
  • уплотнитель: Shlegel (Германия) / 3 контура;
  • тип петель: точеные металлические 105 мм ∅27 мм с опорным подшипником, приварные;
  • замок нижний цилиндровый: Securemme 2061 (Италия);
  • комплект ручек: ILAVIO;
  • класс огнестойкости: EI 30.

Эти характеристики позволяют застройщику быть полностью уверенным в надежности конструкций и безопасности будущих жильцов.

Узнать больше о технических характеристиках комплектации квартир можно обратившись в отдел продаж по телефону: +38 (044) 490 35 35.

Кратко о жилом комплексе

Poetica – комплекс из восьми домов в составе двух парковых коллекций. В рамках первой коллекции, возводятся четыре дома, сдать которые планируется в IV кварталах 2020 и  2021 годов. Из второй коллекции на текущий момент ведется строительство одного дома. Сдать его застройщик обещает к концу 2022 года.

В первых пяти дома комплекса насчитывается 1091 квартир с различными планировками, предполагающими от одной, до четырех комнат. Площадь квартир составляет от 42,8 до 195 кв. м. Класс недвижимости – «бизнес».

Пообщаться с инвесторами и поделиться своими впечатлениями относительно проекта можно на форуме ЖК Poetica.

Новость от компании ENSO

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

Клубный дом Illinsky House получил официальный адрес

Клубный дом Illinsky House получил официальный адрес

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx