Подать объявление

Насыщенная жизнь в ЖК «Петровский квартал»

Насыщенная жизнь в ЖК «Петровский квартал»
ЖК «Петровский квартал» расположен в 19-ти минутах езды на автомобиле от станции столичного метрополитена «Житомирская», в селе Святопетровское Киево-Святошинского района.

Порталу Domik.ua стало известно, что в одном из обустроенных и обжитых жилых комплексов страны «Петровский квартал» проживает около 7 000 семей и, как утверждает девелоперская компания NOVBUD, количество жителей продолжает расти. На территории 50 га уже введены в эксплуатацию 73 новостроя и создана собственная инфраструктура, насчитывающая около 165 объектов.

Как отмечает застройщик, привилегией жителей «Петровского квартала» и его главной ценностью стала насыщенная событиями внутренняя жизнь комплекса. Здесь на регулярной основе проводятся разнообразные мероприятия, которые постепенно формируют традиции «Петровского квартала» и создают его особую семейную атмосферу.

Семейная атмосфера в ЖК «Петровский квартал»

Стоит отметить – все мероприятия в «Петровском квартале» проводятся бесплатно, что было и остается принципиальной позицией застройщика.

Веселые праздники в ЖК «Петровский квартал»

Мастер-класс в ЖК «Петровский квартал»

Так, например, на большом футбольном поле периодически организовывают матчи. По субботам на волейбольном поле комплекса проходят занятия йогой, а по воскресеньям – фитнес-тренировки для женщин.

Тренировка выходного дня в ЖК «Петровский квартал»

Также, каждое воскресенье «Петровский квартал» посещает профессиональный кинолог, который занимается с многочисленными домашними любимцами жильцов. Для питомцев здесь предусмотрена огромная территория для прогулок, а в планах застройщика отмечено создание специальной тренировочной зоны.

Занятия кинолога  с домашними питомцами жителей «Петровского квартала»

Каждые выходные в ЖК «Петровский квартал» проводятся развлекательные программы на разнообразную тематику: музыкальные и танцевальные вечера, спортивные соревнования и семейные конкурсы, детские мастер-классы и программы с аниматорами, концерты, приуроченные к праздникам, выставки и ярмарки.

Аттракционы для малышей в ЖК «Петровский квартал»

Детский Hand Made на мастер-классе в ЖК «Петровский квартал»

Привлекает инвесторов и благоустройство придомовых территорий комплекса, где предусмотрен ландшафтный дизайн улиц, а тротуары вымощены брусчаткой. В комплексе обустроен центральный бульвар и тенистая дубовая аллея. Среди мест для отдыха – светомузыкальный фонтан, который приводит в восторг маленьких жителей.

Светодиодный фонтан в ЖК «Петровский квартал»

Узнать подробнее о жизни в комплексе, о его преимуществах и особенностях можно на форуме ЖК «Петровский квартал».

Новость от девелоперской компании NOVBUD

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее