Подать объявление

«Недвижимость в Украине 2006. От идеи к реализации. Полный спектр вопросов»

«Недвижимость в Украине 2006. От идеи к реализации. Полный спектр вопросов»
Приглашаем Вас, принять участие в V Международной конференции «Недвижимость в Украине 2006. От идеи к реализации. Полный спектр вопросов», которая состоится 8 декабря 2006г. в Конференц – залах Бизнес центра «Леонардо».

 
 
Официальный партер:
 


Конференция проводится компанией "РМС-Украина" совместно с корпорацией "Золотые ворота". Юридическим партнером конференции выступает компания "Коннов и Созановский". При поддержке Института Демократии и социальных процессов.
 
Одной из основных задач конференции выступает всестороннее рассмотрение отечественного и международного практического опыта участников рынка недвижимости.
 
Организаторы конференции ставят своей целью обсуждение наиболее актуальных вопросов развития недвижимости в целом и ряд специальных тем, имеющих важнейшее значение для повышения эффективности и прибыльности деятельности всех компаний, задействованных на рынке недвижимости.
 
Среди докладчиков – ведущие отечественные и зарубежные специалисты инвестиционных и консалтинговых компаний, банков, страховых, девелоперских организаций, выступления юридических и строительных компаний, а также доклады от государственных структур.
 
Тематический формат конференции позволит Вам и руководителям Ваших структурных подразделений получить исключительно важную профессиональную информацию и обменяться позитивным опытом.
 
Участие в мероприятии для настоящих профессионалов в сфере недвижимости – это возможность расширить круг деловых контактов и найти новых партнеров, получить максимум информации, необходимой для ведения эффективного бизнеса, узнать о новейших тенденциях на рынке недвижимости, продвигать собственные планы и идеи развития.
 
Целевая аудитория конференции: председатели правления компаний, руководители предприятий, инвестиционные, девелоперские, строительные, консалтинговые, страховые компании, агентства по недвижимости, банки. Специалисты в области управления, проектирования и строительства, риелтеры.
 
Предполагаемое количество участников 200 человек.
 
 Будем рады видеть Вас как участника дискуссии!
 
Стоимость участия в конференции составляет 2000 грн. включая НДС.
 
ВНИМАНИЕ! Для участников зарегистрировавшихся до 20 ноября стоимость участия в конференции составляет 1500 грн. в том числе НДС
 
Регистрация, подробности, изменения и дополнения на сайте www.rms.kiev.ua
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx