Подать объявление

Немецкие интересы на Днепропетровщине

Немецкие интересы на Днепропетровщине
Как сообщила зампред Днепропетровской ОГА Маргарита Робертс, немецким бизнесменам интересны все отрасли экономики региона.
Об этом также сказала делегат бюро немецкой экономики в Украине Карин Рау в ходе Дня экономики Украины в Германии в рамках международной промышленной выставки-ярмарки «Ганновер-Мессе–2008», сообщили в управление прессы и информации ОГА.
 
К.Рау отметила, что немецкие бизнесмены успешно работают в разных сферах бизнеса в течение последние 15 лет благодаря содействию местной власти и деятельности Днепропетровского филиала бюро немецкой экономики в Украине, которая появилась первой среди других областей. В настоящее время западные бизнесмены в который раз подтверждают: экономические показатели украинской экономики улучшаются ежегодно, а инвестиционные риски уменьшаются.
 
Именно состояние инвестиционного климата в области в ходе Дня украинской экономики презентовала зампредседателя Маргарита Робертс. Она отметила, что местная власть региона работает по принципам тесного партнерства с бизнесом, обеспечивает государственную поддержку заграничным предпринимателям на региональном уровне.
 
М.Робертс подчеркнула, что теперь область имеет тесные отношения с немецкими бизнесменами и настроена укрепить их еще больше в ходе подготовки к «Евро-2012».
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx