Подать объявление

Невыполненные обещания Черновецкого

Невыполненные обещания Черновецкого
За три года ничего из того, что обещал мэр Киева Леонид Черновецкий или его Блок, не было выполнено. Об этом заявил один из лидеров Блока Кличко Дмитрий Андриевский, которого для ЛІГАБізнесІнформ процитировали в пресс-службе депутата.
По словам политика, в своей предвыборной программе Л.Черновецкий обещал самые низкие тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Вместе с тем, с его приходом они трижды повышались и были снижены только в ходе последнего заседания горсовета.
 
"Черновецкий обещал повысить заработную плату работникам сферы образования, как минимум, в два раза, за счет стопроцентной муниципальной надбавки. То же касалось и врачей. А дворникам вообще обещали две тысячи зарплаты", - добавил он.
 
Напомним, Л.Черновецкий занимает пост мэра Киева более трех лет. Так, 20 мая 2006-го Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ о назначении победителя киевских выборов председателем Киевской горгосадминистрации.
 
Уже через два года Л.Черновецкий был признан вновь избранным мэром. Это решение основано на том, что он набрал наибольшее количество голосов на внеочередных выборах Киевского городского головы 25 мая 2008 года - его поддержали 431 тыс. 561 киевлян.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx