Подать объявление

Николас Кейдж продолжает избавляться от недвижимости

Николас Кейдж продолжает избавляться от недвижимости
Знаменитый актер вдвое снизил цену недавно выставленного на продажу особняка - до $995 тыс.
Особняк в калифорнийском городе Ньюпорт-Бич насчитывает три спальни и три ванные комнаты, а общая площадь объекта составляет 140 кв. м. К дому пристроен гараж на два автомобиля, сообщает Real Estalker.
 
Объект был выставлен на продажу в июле этого года за $1,9 млн, однако к настоящему времени его цена значительно снижена – очевидно, Кейдж хочет как можно быстрее продать этот дом. Возможно, это связано с его текущими финансовыми трудностями.
 
Напомним, что ранее в этом месяце два особняка актера в Новом Орлеане были проданы с аукциона, причем на четверть дешевле их рыночной стоимости.
 
Николас Кейдж – американский актер, режиссер и продюсер. Его настоящая фамилия – Коппола, он приходится племянником знаменитому кинорежиссеру Фрэнсису Форду Копполе. Однако Николас взял псевдоним, чтобы начать самостоятельную карьеру. Наиболее известные фильмы с его участием – «Покидая Лас-Вегас», «Скала», «Угнать за 60 секунд», «Оружейный барон» и др.
 
 
 
 
Фото: Real Estalker
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее