Подать объявление

Новое грандиозное строительство в Киеве

Новое грандиозное строительство в Киеве
В украинской столице грядет новая грандиозная стройка: Привокзальную площадь в Киеве планируют до 2010 года реконструировать.

Сейчас готовится проект реконструкции прилегающей к вокзалу площади. Она является общей частью южного и центрального терминалов вокзала. С обеих сторон железнодорожного вокзала планируют разместить подземные и наземные паркинги, столовые, а также офисные здания, сообщает "5 канал".
Делать это будут за счет средств трех инвесторов, которые около вокзала будут строить торговый и гостинично-офисный центры, жилье. Чтобы построить последнее, инвесторам придется снести два жилых дома и строительное управление.
Неизвестной пока что остается реакция местных жителей. Хотя замысел реконструкции привокзальной площади возник еще в советские времена.
По словам автора проекта Сергея Юнакова, "на новой Привокзальной площади множество лет тому назад мы предлагали строительство общественных зданий, подземные паркинги, общественное питание. И вот нынешняя концепция помаленьку приобретает очертания в том плане, что есть инвесторы, заказчики, которые эти площадки, которые мы предлагали в концепции, сейчас берут под свое строительство. У нас на примете есть еще два заказчика с инвестициями, которые тоже готовы войти в эту площадь".
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx