Подать объявление

Новости со стройплощадки комплекса Aura Apart

Новости со стройплощадки комплекса Aura Apart
Комплекс апартаментов Aura Apart строится в Одессе, в 15-ти минутах езды на автомобиле от центральной части города, по адресу: ул. Золотой Берег, 37.

Порталу Domik.ua стало известно о строительных работах, которые ведутся на участке одесского комплекса Aura Apart. Несмотря на условия карантина, у застройщика заверили, что темпы строительства не снижены, а инвесторы в любую минуту могут наблюдать онлайн за динамикой строительства и даже за «настроением» моря с сайта проекта.

Строительные работы на площадке Aura Apart в марте 2020 года

В свою очередь заметим, что на текущий момент завершается монтаж плиты перекрытия между этажами 12 и 13. Каменщики продолжают обустраивать вентиляционные каналы из красного кирпича. Также, со 2-го по 5-й этажи, ведется кладка стен между апартаментами.

Отметим, что на текущий момент инвестировать можно в одно- и двухкомнатные апартаменты площадью от 29,09 до 78,89 кв. м. Стоимость квадратного метра стартует от 33 528 грн.

Узнать условия покупки недвижимости в комплексе, а также актуальные выгодные предложения от застройщика можно по телефону: +38 (067) 634 77 00.

Напомним, что комплекс Aura Apart появится на первой линии черноморского побережья Одессы. В 14-этажном новострое предусмотрено 286 апартаментов. В планировках запроектированы выходы на террасы, откуда открывается живописный вид на море. В комплексе создадут соответствующий  уровень инфраструктуры и сервисов. Среди запланированного – подземная и наземная парковки, фитнес-клуб, room-сервис, круглосуточные услуги консьержа и многое др..

Узнать об инфраструктуре поблизости, а также ознакомиться с отзывами инвесторов и оставить собственный комментарий можно на форуме комплекса Aura Apart.

Новость от компании AURA

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее