Подать объявление

Новости со стройплощадки ЖК «Лавандовый»

Новости со стройплощадки ЖК «Лавандовый»
ЖК «Лавандовый» возводят на улице Вячеслава Черновола в Броварах Киевской области, в 20-ти минутах езды от станции метро «Черниговская».

Компания Cityconsult Development поделилась новостями со строительной площадки жилого комплекса «Лавандовый». Как стало известно Domik.ua, на данный момент ведутся работы по устройству монолитных конструкций на цокольном этаже 3-5 секций. Тем временем, в секциях 5 и 6 специалисты работают над разработкой котлована.

Монолитные работы на цоколе ЖК «Лавандовый»

Строительство ЖК «Лавандовый»

Строительная площадка ЖК «Лавандовый»

Получить исчерпывающую консультацию о динамике строительства, доступных к покупке квартир и ценах, можно по телефону отдела продаж: +38 (044) 224 52 87.

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Лавандовый» – это представитель жилья премиум-класса. В состав комплекса войдут два трехэтажных дома с мансардами, а также таунхаусы с личными двориками. Ввод в эксплуатацию первого намечен на второй квартал 2021 года. 

Жильё в комплексе представлено одно-, двух-, трехкомнатными и двухуровневыми квартирами. Их площади варьируют от 39,9 до 161,6 кв. м. Стоимость стартует от 17 192 грн за метр квадратный.

Территория комплекса будет ограждена и охраняема. Система контроля доступа позволит будущим жильцам чувствовать себя в безопасности. Во дворах оборудуют различные локации для игр, отдыха и занятий спортом. 

Рядом с «Лавандовым» расположен Сосновый парк, который отлично подойдет для прогулок и активностей на свежем воздухе. Чуть дальше, в 15-ти минутах ходьбы, – крупный парк Победы с озером и скульптурами. Необходимая инфраструктура также расположена в пределах 10-15-минутной прогулки.

Обсудить расположение, характеристики и особенности новостроя можно на форуме ЖК «Лавандовый».

Новость от Cityconsult Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx