Подать объявление

Новости со стройплощадки ЖК Manhattan City по состоянию на конец ноября 2019 года

Новости со стройплощадки ЖК Manhattan City по состоянию на конец ноября 2019 года
ЖК Manhattan City возводят в столичном Шевченковском районе, в 12-ти минутах ходьбы от станции метро «Политехнический институт», по адресу: пр-т Победы, 11б.

ХК «Киевгорстрой» отчитался  о состоянии строительства ЖК Manhattan City в ноябре 2019 года. Как стало известно порталу Domik.ua, строители работают над зданиями всего комплекса. Так, в доме №1 ведется обустройство фасадов, оштукатуривание  стен, а также замоноличивание технологических отверстий. Кроме того, в новострое проходят такие работы:

  • прокладка кабелей (этажи 8-10);
  • установка радиаторов (этажи 22-27);
  • пожарная герметизация стояков (этажи 30-35);
  • монтаж вентиляторов (этажи 37-38).

Строительные работы на площадке ЖК Manhattan City

В доме №2 на разных уровнях ведется обустройство кирпичной кладки (этажи 1, 38-40). В доме утепляют лоджии. На 26-м этаже устанавливают металлопластиковые оконные конструкции, а также  штукатурят стены. На 36-м – замоноличивают технологические отверстия. Соответствующие специалисты проводят монтаж канализационных и водопроводных стояков (этажи 1, 30-35), горизонтальных лотков (27-й этаж) и воздуховодов (38-й этаж).

Кладка кирпича в новострое ЖК Manhattan City

В доме №3, работают каменщики. Кладка кирпичных стен ведется с 32-го по 36-й этажи. С 30-го по 33-й – замоноличивают технологические отверстия. В новострое проходит обустройство системы К2 (1-5-й этажи) и водопроводных стояков (30-35-й этажи ). Также, с 6-го по 9-й, монтируют горизонтальные лотки, а на 21-м этаже – воздуховоды.

В стилобатной части комплекса, ведется обустройство монолитных конструкций блока №2.2-2.3.

Монолит стилобатной части ЖК Manhattan City

Кратко о жилом комплексе

Manhattan city – жилой комплекс бизнес-класса с оригинальным фасадом и «подвижной» системой освещения. В трех башнях запланирована жилая недвижимость. На текущий момент инвесторам доступны квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. Площадь реализуемого жилья – от 52 до 123 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 36 818 грн. Узнать подробности можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 379 46 97.

В 5-этажной стилобатной части, объединяющей три дома, запланирована коммерческая недвижимость, которая предназначена для различных заведений сферы торговли, питания, услуг и развлечений. Крышу стилобата, площадью более 6000 метров, отведут под единую придомовую территорию, где обустроят несколько спортивных площадок, лаунж-зоны и собственный парк.

Ознакомиться с отзывами о проекте и оставить свой комментарий можно на форуме ЖК Manhattan city.

Новость от ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее