Подать объявление

Новости со стройплощадки ЖК Mirax: отчет застройщика по состоянию на март 2020 года

Новости со стройплощадки ЖК Mirax: отчет застройщика по состоянию на март 2020 года
Жилой комплекс Mirax возводят в столичном Шевченковском районе, на улице Глубочицкой, 43, в 16-ти минутах ходьбы от станции метро «Лукьяновская».

Холдинговая компания «Киевгорстрой» сообщила о динамике строительства ЖК Mirax. Как стало известно порталу Domik.ua, по состоянию на начало марта работы ведутся в четырех домах и трех, так называемых, вставках.

Так, в секциях А и Б дома № 1 ведутся фасадные работы и монтаж металлопластиковых оконных блоков. Строители обустраивают сваи под будущими помещениями пристройки. Кроме того, в секции Б проводят понижение в проектную отметку свайного поля.

В секции А дома № 2 специалисты обустраивают вентилированный фасад. В секции Б продолжаются монолитно-каркасные и кладочные работы. Соответствующие специалисты работают на 14-м и 11-м этажах. 

Фасадные работы и обустройство монолита в секциях новостроев ЖК Mirax

Монолитно-каркасные работы и кладка кирпича продолжаются и в секции А дома № 3. Работы ведутся соответственно на 10-м и 8-м этажах. В доме залита фундаментная плита будущей секции Б. Кроме того, строители выполняют понижение грунтовых вод и раскопку свайного поля на участке будущей секции В.

В доме № 4 работают монолитчики. Устройство конструкции ведется в секциях А на уровне 4-го и Б – на уровне первого этажей. В секции В монолитные работы завершены на 95%. В последней, на этажах 11-13 также работают каменщики.

Под будущими тремя вставками новостроя работают с обустройством свайных полей. Если в первой и третьей работы завершены в полном объеме, то во второй они еще продолжаются.

Строительство ЖК Mirax по состоянию на март 2020 года

Строительные работы на площадке ЖК Mirax в марте 2020 года

Напомним, что Mirax – многофункциональный жилой комплекс с оригинальным архитекторским  решением. В секциях высотой 8-28 этажей запроектирована жилая и коммерческая недвижимость. В комплексе также реализуют пятиуровневый паркинг со станциями для подзарядки электротранспорта.

Следить за ходом строительства и общаться с инвесторами можно на форуме ЖК Mirax.

Новость от ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее