Подать объявление

Новости жилого городка ARTVILLE

Новости жилого городка ARTVILLE
Жилой городок ARTVILLE возводят на 7-м километре Овидиопольской дороги, между Малиновским районом Одессы и поселком городского типа Авангард.

Первый месяц нынешнего  года в жилом городке ARTVILLE прошел насыщенно и плодотворно. Как стало известно порталу Domik.ua, в январе 2020 года застройщик озвучил  инвесторам информацию о детских учебных заведениях округи, а также совместно с жителями принял  участие в благотворительном проекте, отметив, что активно продолжает строительство домов 2-й и 3-й очередей городка. Но, обо всем по порядку.

Визуализация публичного пространства городка ARTVILLE

Сотрудники компании ZEZMAN сделали небольшой обзор учебных заведений, которые находятся в районе жилого городка. Теперь нынешние и будущие жители знают, что на территории Авангардовской громады расположены учебно-воспитательный комплекс, где  есть ясли-сад и начальная школа (1-4 классы), а также общеобразовательная школа 1-3-й ступеней. Кстати, эти заведения считаются самыми престижными в районе.

Кроме того, на территории самого городка уже работает детский центр «Мастерская знаний», где проходит набор в группы общего развития. В центре преподают рисование, хореографию, вокал, игру на фортепиано, английский язык и др. Предусмотрены услуги логопеда.

У застройщика рассказали, что в начале года, на средства, собранные совместными усилиями с жителями городка, была приобретена и вручена инвалидная коляска для девочки Насти с диагнозом ДЦП. Интервью с мамой ребенка можно посмотреть в видео на официальном сайте жилого городка.

Благотворительный сбор средств – помощь ребенку

А на стройплощадке жилого городка ARTVILLE продолжаются работы по возведению новостроев следующих очередей. На текущий момент в доме №2 утепляют фасады, в новострое проводят стяжку полов.

В доме №3 завершена разводка системы отопления, ведется устройство котельной, выполняется отделка и разводка электричества в квартирах.

Строители возводят 7-й этаж дома №8. В девятом уже построено восемь этажей. В домах ведется кладка наружных и внутренних стен.

Также на стройплощадке ведется обустройство свайных полей будущих новостроев №11 и 12.

План городка ARTVILLE

Осталось отметить, что на текущий момент для инвестиций в городке доступна одно-, двух- и трехкомнатная жилая недвижимость площадью от 21 до 78 кв. м. Застройщик предлагает квартиры с ремонтом – от $15 000. Инвесторам также доступна покупка квартиры в рассрочку с первым взносом от 35%. Более подробную информацию можно узнать у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (048) 738 41 08.

У всех желающих есть возможность оставить собственный комментарий относительно проекта, а также присоединиться к общению инвесторов. Сделать это можно на форуме жилого городка ARTVILLE.

Новость от группы компаний ZEZMAN

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее