Подать объявление

Нововедение от правительства: какие документы застройщики могут подавать в электронном виде

Нововедение от правительства: какие документы застройщики могут подавать в электронном виде
Застройщики могут подавать необходимую информацию в электронном виде для получения лицензии на строительство.

Кабинет министров Украины принял постановление «О внесении изменений в Порядок лицензирования хозяйственной деятельности, связанной с созданием объектов архитектуры». Согласно этому документу, застройщики могут получить лицензию на строительство , подав необходимые документы как в бумажном, так и электронном виде. Подать документы можно на сайте: e-dabi.gov.ua.

Читайте также: Как изменится финансирование программ доступного жилья в 2016 году

Проект данного документа разработали специалисты ГАСИ Украины совместно с Министерством регионального развития. Постановление поможет упростить процедуру предоставления лицензий на строительство и снизит количество отказов. Авторы постановления уверены, что электронная форма подачи документов также минимизирует количество ошибок.

Чтобы реализовать постановление, уже разрабатывается порядок, в котором будут подаваться документы в электронном виде в ГАСИ.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

Как выбрать солнечные панели для дома

Как выбрать солнечные панели для дома

Купите бассейн в землю и превратите свой двор в оазис наслаждения!

Купите бассейн в землю и превратите свой двор в оазис наслаждения!

3
Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx