Подать объявление

Новые решения по финансированию строительства недвижимости от ТАС-ИНВЕСТБАНК

Новые решения по финансированию строительства недвижимости от ТАС-ИНВЕСТБАНК
ЗАО «ТАС-ИНВЕСТБАНК» предлагает своим клиентам новые, комплексные решения по финансированию строительства недвижимости.
По словам директора департамента кредитования и финансирования проектов ЗАО «ТАС-ИНВЕСТБАНК» Александра Бондаренко, - «в то время когда первичный рынок недвижимости сегодня требует комплексного подхода к финансированию строительных проектов, многие банки, работающие в Украине, не готовы к этому. На финансовом рынке есть всего несколько банков, которые могут предложить девелоперам комплексное решение по финансированию строительства недвижимости и квалифицированно сотрудничать с ними. Приятно, что мы в их числе».
 
На сегодняшний день ЗАО «ТАС-ИНВЕСТБАНК» предлагает своим клиентам ряд продуктов по финансированию строительства: торговой, офисной и жилой (многоэтажной) недвижимости, гостиниц, логистических складов, бизнес-парков (вокруг г. Киева в радиусе от 5 до 15 км.), а также многофункциональной недвижимости (торгово-офисно-жилых комплексов).
 
Как говорит Бондаренко, - «Комплексное решение, которое мы предоставляем клиенту по таким проектам, предполагает прежде всего, беспрерывное финансирование строительства объекта с максимальным нивелированием риска недофинансирования проекта и сдачей объекта в срок с применением различных финансовых и фондовых инструментов и схем».
 
Приоритетными регионами для банка по вложению кредитных средств являются: Киев и Киевская область, Одесса, Днепропетровск и Черновцы.
 
В кредитном портфеле банка (который на 1 декабря 2006 года составляет почти 1,5 млрд. грн.) уже присутствуют кредиты (около 10%), выданные на строительство таких объектов, в том числе и в регионах, с применением комплексного решения по их финансированию.
 
По словам Бондаренко, - «интерес к этому направлению дает возможность прогнозировать увеличение кредитно-инвестиционного портфеля по данному направлению в следующем году более чем в четыре раза».
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx