Подать объявление

Новые выборы мэра Киева неизбежны

Новые выборы мэра Киева неизбежны
Новые выборы градоначальника Киева пройдут обязательно после выборов президента Украины, независимо от того, кто победит в президентской гонке, считает народный депутат, глава временной следственной комиссии Верховной Рады по вопросам расследования обстоятельств нарушения Конституции и законов, принятия противоправных решений должностными лицами Киевского горсовета и ее исполнительного органа Кирилл Куликов. Такое мнение он высказал в эфире радио "Эра FM", сообщает его пресс-служба в пятницу.
Парламентарий уверен, что новые выборы мэра Киева состоятся, несмотря на решение Конституционного суда, в соответствии с которым полномочия действующего городского головы Леонида Черновецкого истекают в 2012 году. По его словам, профильный комитет парламента одобрил законопроект, который должен существенно изменить полномочия мэра Киева.
 
“Я надеюсь, осенью закон будет принят, он вступит в силу с 2010 года, и в Киеве произойдут перевыборы”, — добавил Куликов.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx