Подать объявление

Объявлен конкурс на строительство ТРЦ рядом с метро «Теремки»

Объявлен конкурс на строительство ТРЦ рядом с метро «Теремки»
КГГА объявила инвестиционный конкурс на строительство торгово-офисного комплекса рядом со станцией метро «Теремки» на проспекте Академика Глушкова в Голосеевском районе Киева стоимостью около 22,5 млн грн.

Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Согласно сообщению, заказчиком строительства выступает коммунальное предприятие "Киевский метрополитен".

По условиям конкурса, победитель должен будет перечислить организатору конкурса не менее 2,8 млн грн для создания объектов социальной и транспортной инфраструктуры в столице.

Кроме этого, победителю необходимо будет безвозмездно передать в собственность Киева служебные нежилые помещения для отдыха машинистов локомотивных бригад "Киевского метрополитена" общей площадью 369,02 кв. м.

После введения объекта инвестирования в эксплуатацию инвестору нужно будет оформить право собственности или пользования на участок, на котором находится объект.

Срок подачи документов истекает 19 марта 2015 года.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx