Подать объявление

Объявлен старт продаж недвижимости в ЖК Illinsky House

Объявлен старт продаж недвижимости в ЖК Illinsky House
Жилой комплекс бизнес-класса Illinsky House возведут в Подольском районе Киева, на улице Набережно-Крещатицкой, 21. Дорога к ближайшей станции метро «Контрактовая площадь» занимает 11 минут пешего хода.

Порталу Domik.ua стало известно, что в ЖК Illinsky House на Подоле началась реализация жилой и коммерческой недвижимости. Как сообщил застройщик, к покупке доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 47 до 133 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра жилья на старте продаж – 38 000 грн. Помещения коммерческой недвижимости разных типов представлены на первых этажах новостроев.

Узнать детальнее о планировках представленных к продаже квартир, а также о возможных вариантах нежилых помещений можно у менеджеров в отделе продаж по адресу: ул. Ильинская, 22, или по телефону +38 (044) 393 99 92.

Старт продаж недвижимости в ЖК Illinsky House

Кратко о жилом комплексе

ЖК Illinsky House возведут в непосредственной близости от набережной Днепра. Экстерьер двух домов будет выполнен в стиле современной классики с учетом особенностей исторической архитектуры Подола: гармоничные формы, совершенство пропорций, естественная цветовая палитра и умеренное декорирование новостроев.

Визуализация ЖК Illinsky House

В зависимости от секций высота домов будет достигать от 5-ти до 9-ти этажей. Их возведут, используя монолитно-каркасную технологию и кирпич в качестве материала для стен. Жилой фонд – 125 квартир высота потолков составит 3 метра. Особенность жилья в комплексе ꟷ панорамные окна с видом на Днепр, Труханов остров и Подол.

Обустройство придомовой территории ЖК Illinsky House

Для удобства жителей в комплексе предусмотрены услуги консьерж-службы, которая будет расположена в просторном респектабельном холле. Также запланирован подземный паркинг с лифтом, где найдется место для 110 автомобилей. Объекты сферы услуг и торговли, которые займут первые этажи новостроев, создадут дополнительный комфорт для повседневной жизни жителей Illinsky House.

Пообщаться с инвесторами, а также обсудить интересующие вопросы относительно объекта и его характеристик можно на форуме ЖК Illinsky House.

Новость от ЖК Illinsky House

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее