Подать объявление

Одна из предполагаемых «русских шпионок» в США работала агентом по недвижимости

Одна из предполагаемых «русских шпионок» в США работала агентом по недвижимости
Министерство юстиции США объявило об аресте 10 человек, которые подозреваются в сборе секретной информации для России. Одна из подозреваемых российских «шпионок» – жительница Бостона Трейси Ли Энн Фоли – трудилась на «ниве» недвижимости.

Женщина устроилась на работу в компанию Redfin Corp. пять месяцев назад.  Коллега Фоли, которая пожелала не называть своего имени, говорит, что та ничем не выделялась среди других сотрудников агентства, кроме того, что часто летала в Париж, пишет Wicked Local.

Люди, известные под именами Ричард Мерфи, Синтия Мерфи, Викки Пелэз, Хуан Лазаро, Майкл Зотолли, Патрисия Миллз, Михаил Семенко, Доналд Ховард Хитфилд, Трейси Ли Энн Фоли и Анна Чэпмен, были арестованы в минувшее воскресенье в разных городах США. Еще один человек из предполагаемой шпионской сети находится в розыске.

ФБР, офис окружного прокурора Нью-Йорка, департамент по борьбе со шпионажем и департамент разведки Управления национальной безопасности США произвели аресты по итогам многолетнего расследования. При этом особо подчеркивается, что вышеупомянутые люди считаются невиновными до тех пор, пока не будет доказано обратное.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx