Подать объявление

Одобрен проект строительства 16-этажного посольства Грузии с гостиницей

Одобрен проект строительства 16-этажного посольства Грузии с гостиницей
Градостроительный совет Киева одобрил проект строительства гостиничного комплекса с помещениями, предназначенными для размещения посольства Грузии, которое является заказчиком строительства, по бульвару Шевченко, 25 в Шевченковском районе Киева.
Об этом сообщил председатель градсовета Сергей Броневицкий.
 
"Предлагаю данный проект одобрить. Ну, и надеюсь, что строительство завершится вовремя", - сказал он.
 
Проект предусматривает строительство 16-этажного гостиничного комплекса с номерным фондом в 213 номеров. Площадь земельного участка под строительство составляет 0,181 га. Площадь гостиницы составит 10,612 тыс. кв. м, площадь под размещение посольства - 1,618 тыс. кв. м.
 
Проект предусматривает размещение ресторана на 2-м этаже, а на 3-м этаже - административных помещений. Гостиничные номера разместятся с 4-го по 16-й этажи, гостиница под названием "Ибис" будет трехзвездочной. Кроме того, предусмотрено оборудование паркинга на 23 машиноместа.
 
Как сообщалось, в январе 2005 Киевский городской совет передал посольству Грузии в аренду земельный участок площадью 0,19 га на бульваре Тараса Шевченко, 25 для строительства, эксплуатации и обслуживания жилищного комплекса с офисами и подземным автопаркингом. 
 
 По материалам Українські Новини
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее