Подать объявление

О’КЕЙ открыл второй гипермаркет в Украине

О’КЕЙ открыл второй гипермаркет в Украине
В Кривом Роге на пл. 30-летия Победы открылся второй в Украине гипермаркет компании «О’КЕЙ Украина». Магазин открылся на площадях строящегося ТРЦ «Солнечная галерея».
Кривой Рог стал второй после Киева городом, где продолжилось развитие сети. Общая площадь магазина составляет 16 000 кв. м., торговая площадь - 8 300 кв. м.
 
«Кривой Рог - это действительно открытый для сотрудничества город, который развивается очень интенсивно. Для нас очень важно, что именно он стал вторым регионом, в котором появился наш гипермаркет» - сказал генеральный директор компании Армен Папазян.
 
Первый магазин сети открылся 13 ноября 2007 года в Киеве. Он стал крупнейшим в Украине гипермаркетом. Его общая площадь составляет 18 тыс. кв. м., площадь торгового зала – 12 кв. м.
 
Сеть «О’КЕЙ Украина» будет развиваться за счет использования арендованных площадей, в крупных ТРЦ и собственного строительства гипермаркетов и небольших ТЦ.
 
Также в будущем компания планирует развивать формат супермаркет. Инвестиции в проект за 2007 год составили 300 млн. грн. В 2008 году планируется увеличить их объем на 500 млн. В ближайших планах компании – открытие гипермаркетов в Запорожье и Симферополе. Также на 2008 г. запланировано строительство в Мариуполе, Харькове, Одессе, а также второго магазина в Киеве
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее