Подать объявление

«Олимпийские» темпы строительства в «Олімпік-Park

«Олимпийские» темпы строительства в  «Олімпік-Park
Девелоперская компания «Европа», реализующая проект «Олімпік-Park», заявила об окончании строительства дорог в первой очереди комплекса.
«Строительство дорожной сети в первой очереди коттеджного комплекса «Олімпік-Park» закончено со значительным опережением графика, – заявил главный инженер ДК «Европа» Сергей Тихонюк, - более 10 километров дорожного полотна было уложено до наступления холодов».
 
Темпы строительства в зимний период замедляться не будут. На этот период намечено начало работ по планировке грунта в рекреационных зонах с высадкой деревьев, а также прокладка инженерных сетей и возведение некоторых объектов инфраструктуры.
 
Помимо этого, в комплексе ведется активное строительство первых 45 коттеджей, из которых 20 будут закончены еще до Нового года.
 
«Завершение строительства первой очереди «Олимпик-парка» запланировано на конец 2008 года. К этому времени в городке будет полностью введена в эксплуатацию вся инженерная инфраструктура: канализационная сеть, водопровод, газопровод, электроснабжение и налажены все телекоммуникации. Параллельно с коттеджами в комплексе будут возводиться объекты бытовой инфраструктуры, для максимального комфорта заселившихся жителей городка» - подитожил С. Тихонюк.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx